В наземный транспорт Киева будут пускать ограниченное количество людей – заместитель Кличко
С 23 мая наземный транспорте Киева, включая маршрутками, возобновит работу в обычном режиме, но в городе будут действовать ограничения по количеству посадочных мест.
---

